Структура - СОГБУ Монастырщинский комплексный центр социального обслуживания населения

Структура Центра

Всего в  Учреждении работает 78 человека, из них 58 социальный работник, которые предоставляют социальные услуги на дому 300 пожилым  гражданам и инвалидам.

Директор учреждения действует на  принципе единоначалия по вопросам, отнесенным к его компетенции, и несёт персональную ответственность за последствия  своих  действий в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Уставом и заключенным с ним трудовым договором. Все работники учреждения находятся в непосредственном подчинении директору Учреждения.

Главный бухгалтер назначается на должность, и освобождается от должности приказом директора Учреждения по согласованию  с  отраслевым  органом. Главный бухгалтер несёт  ответственность, и пользуется правами, установленными федеральным  законодательством  для  главных  бухгалтеров.

Штат бухгалтерии  состоит из четырех  человек:

• главный бухгалтер
  • бухгалтер
  • экономист
  • кассир

Непосредственное руководство отделениями социального обслуживания на дому осуществляют 3 заведующих отделениями социального обслуживания на дому, которые планируют, организуют, направляют  и контролируют работу социальных работников (61 человек), а также консультируют их по вопросам оказания социальных услуг. Ежемесячно заведующими осуществляется выезд в сельскую местность для проверки качества предоставления социальных услуг на дому (согласно графика выезда).

Также в Учреждении работают:

1. специалист по кадрам;
  2. специалист по социальной работе;