Информация о поставщике социальных услуг - СОГБУ Монастырщинский комплексный центр социального обслуживания населения

Информация о поставщике социальных услуг

смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Монастырщинский комплексный центр социального обслуживания населения»

Информация о поставщике социальных услуг

1.

Дата государственной регистрации

12 февраля  2002 года

2.

Учредитель, место нахождения, контактный телефон, адрес электронной почты

Учредителем  и собственником имущества Учреждения является субъект РФ – Смоленская область. Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляют Администрация Смоленской области и Департамент Смоленской области по социальному развитию.

Адрес: г. Смоленск,ул. Багратиона, д. 23, режим работы: пн-пт. 9.00-18.00, перерыв на обед: 13.00-14.00, выходные: сб,вс, тел.: 8(4812) 66-46-27, факс: 8(4812) 66-45-31

3.

Место нахождения поставщика социальных услуг

Адрес: 216130Смоленская область, пос. Монастырщина, ул. Победы, д.10, проезд пассажирским транспортом до автостанции пос. Монастырщина, ул. Коммунарная (транспорт общего пользования отсутствует), схема проезда, парковочные места расположены  перед главным входом Учреждения.

4.

О режиме, графике работы

понедельник - пятница: 9.00-18.00, перерыв на обед: 13.00-14.00, выходные: суббота, воскресенье

5.

О контактных телефонах и об адресах электронной почты

Тел/факс 8(48148) 4-07-81, 8(48148) 4-11-19

6.

О структуре и об органах управления организации социального обслуживания с указанием наименования структурных подразделений, Ф.И.О. и должности руководителей структурных подразделений,

Логвинова Елена Владимировна (48148) 4-07-81,

Структура учреждения:

1. Отделение социального обслуживания на дому -    заведующий отделениями:

№1 – Федоренкова Раиса Владимировна,

№2 – Миренкова Татьяна Александровна,

№3 – Романенкова Елена Михайловна,

тел. (48148) 4-11-19.

2. Отделение срочного социального обслуживания

- заведующий отделением:

- Трифонова Светлана Николаевна,

телефон (48148) 4-00-96.

3. Отделение дополнительных услуг

-  заведующий отделением:

- Трифонова Светлана Николаевна,

телефон (48148) 4-00-96.

7.

Информация о работниках, оказывающих помощь по сопровождению инвалидов в помещении учреждения

- Матенкова Алена Геннадьевна, специалист по социальной работе;

- Трифонова Светлана Николаевна, заведующий отделением срочного социального обслуживания.

телефон для справок и связи: 8 (48148) 4-00-96.