Национальный проект "ДЕМОГРАФИЯ" - СОГБУ Монастырщинский комплексный центр социального обслуживания населения

Уважаемые Граждане!

В рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» с 2 сентября 2019 года работает мобильная бригада по доставке лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в ОГБУЗ «Монастырщинская ЦРБ» для прохождения скринингов, в том числе дополнительных скринингов.

С 01. 10. 2019 г. по 31.10.2019 г. согласно графика, утвержденного главным врачом ОГБУЗ «Монастырщинская ЦРБ» и директором СОГБУ «Монастырщинский КЦСОН», граждане старше 65 лет, проживающие в населенных пунктах:

д. Уймовка, д Жигаловка, д. Пустоселы, д.Родьковка, д. Жуково,   д. Лыза, д. Гоголевка, д. Досугово, д. Слобода, д. Скреплево,           д. Кадино, д. Старая, д. Высокое, д. Татарск, д. Вачково, д. Михайловка,  д. Большие Остроги, д. Малые Остроги, д. Новомихайловское,  д. Перепечено, д. Шевердино, д. Холеево, д. Долгие Нивы, д. Щелканово, д. Темники, д. Гостимля будут доставляться в ОГБУЗ «Монастырщинская ЦРБ» для прохождения скринингов, в том числе дополнительных скрингов.

Специалисты СОГБУ «Монастырщинский КЦСОН» ежедневно проводят информирование граждан о дате и времени прибытия автомобиля к месту их проживания для дальнейшей доставки в ОГБУЗ «Монастырщинская ЦРБ» для прохождения скринингов, в том числе дополнительных скринингов.

После прохождения скринингов, в том числе  дополительных скринингов граждане будут доставлены до места жительства.

Телефон для справок:  директор СОГБУ «Монастырщинский КЦСОН» (8-481-48) 4 – 07 – 81

срочное отделение СОГБУ «Монастырщинский КЦСОН»  (8-481-48) 4 – 00 – 96

1. Нормативные документы