Национальный проект "ДЕМОГРАФИЯ" - СОГБУ Монастырщинский комплексный центр социального обслуживания населения

Уважаемые Граждане!

В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» с 2 сентября 2019 года работает мобильная бригада по доставке лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в ОГБУЗ «Монастырщинская ЦРБ» для прохождения скринингов, в том числе дополнительных скринингов.

С 20. 01. 2020 г. по 31.01.2020 г. согласно графика, утвержденного главным врачом ОГБУЗ «Монастырщинская ЦРБ» и директором СОГБУ «Монастырщинский КЦСОН», граждане старше 65 лет, проживающие в населенных пунктах:

д. Любавичи, д. Барановка, д. Александровка будут доставляться в ОГБУЗ «Монастырщинская ЦРБ» для прохождения скринингов, в том числе дополнительных скрингов.

Специалисты СОГБУ «Монастырщинский КЦСОН» ежедневно проводят информирование граждан о дате и времени прибытия автомобиля к месту их проживания для дальнейшей доставки в ОГБУЗ «Монастырщинская ЦРБ» для прохождения скринингов, в том числе дополнительных скринингов.

После прохождения скринингов, в том числе дополительных скринингов граждане будут доставлены до места жительства.

Телефон для справок: директор СОГБУ «Монастырщинский КЦСОН» (8-481-48) 4 – 07 – 81

срочное отделение СОГБУ «Монастырщинский КЦСОН» (8-481-48) 4 – 00 – 96

1. Нормативные документы