Встреча с поэтом Валерием Ефимовичем Рудницким - СОГБУ Монастырщинский комплексный центр социального обслуживания населения

Встреча с поэтом Валерием Ефимовичем Рудницким

Таков поэт: чуть мысль блеснет,

Как он пером своим прольет

Всю душу; звуком громкой лиры

Чарует свет, и в тишине

Поет, забывшись в райском сне…

Именно в прекрасный августовский денек сотрудники Монастырщинского комплексного центра социального обслуживания населения со своими подопечными посетили творческий вечер Валерия Ефимовича Рудницкого.

Среди собравшихся были те, кто давно знаком с творчеством поэта земли смоленской и те кто впервые пришел послушать его стихи. На творческом вечере Валерий Рудницкий представил свой новый сборник стихов «Помню». Специально или случайно, но поэт очень много прочитал стихов посвященных теме любви. Прочитанные стихи до глубины души тронули присутствующих на встрече людей. Состоялся диалог поэта и слушателя, где присутствовавшие смогли пообщаться, обменяться мнениями.

В завершении встречи для Валерия Ефимовича были сказаны слова признательности, благодарности в стихах от Галины Анатольевны Мачульской его коллеги по прекрасному и в то же время «трудному цеху» в написании стихов.

Спасибо Вам за вашу неустанность!

За юмор, жизнелюбие, за все!

Таким неукратимым оставайтесь

И пусть у Вас все будет хорошо!

c_400_300_16777215_00_images_novosti_20180808_foto1.JPG

c_400_300_16777215_00_images_novosti_20180808_foto2.JPG