Объем предоставленных социальных услуг - СОГБУ Монастырщинский комплексный центр социального обслуживания населения
Социальное такси
Направлено на повышение доступности, оперативности, эффективности обеспечения гражданам, получающим социальные услуги на дому, беспрепятственного доступа к объектам социальной инфраструктуры.

Объем предоставленных социальных услуг

Численность и объем предоставляемых социальных услуг

Численность обслуженных граждан за  2016 год составила 337 получателей социальных услуг.

Численность обслуженных граждан за 2017 год составила 326 получателей социальных услуг.

Численность обслуженных граждан за 2018 год  составила 346 получателей социальных услуг.

Наименование услуг в соответствии с областным законом Смоленской области «О перечне социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг в Смоленской области» от 26.09.2014 года № 114-з

За 2018 год

Количество предоставленных услуг